Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Как развиваются автоматические ворота: современные тенденции

Современные автоматические ворота – не только преграда и механизм защиты от нежелательных взглядов и проникновений, но и полноценный декоративный элемент. Технологии развиваются стремительно, поэтому существуют откатные, распашные, роллетные и секционные механизмы. Наибольшей популярностью характеризуются распашные устройства, что подтверждается проведенными среди потребителей исследованиями. Такая продукция позволяет создать максимально презентабельный внешний вид, подчеркнуть статус и хороший вкус владельца дома.

современный автоматические ворота

В чем преимущества распашных ворот

Распашные ворота отличаются определенными преимуществами, которые выражаются в следующих показателях: в них не предусмотрены несущие балки, ролики, которые нужны для откатных механизмов; нет необходимости заливать фундамент для платформы ворот, что существенно упрощает процесс их монтажа и последующего использования; экономия пространства, которая выражается в отсутствии места для отката, ведь ему часто мешает здание или придомовые постройки.

Что характеризует современные автоматические ворота

Аналитики компании «Херманн Руссия» и ряда других предприятий отмечают, что возрастающая популярность распашных механизмов сопровождается следующими особенностями:

Обнародованное исследование позволяет выявить ряд значимых тенденций, которые непосредственно влияют на популярность автоматических ворот. Наблюдается утяжеление приобретаемых конструкций, которое требует обеспечения их устойчивости. Ворота массой свыше 250 килограммов сегодня в обязательном порядке дополняются фундаментом, поскольку его отсутствие означает их моментальную порчу и износ в течение короткого периода времени. В укреплении нуждаются и большие механизмы (с длиной створки более 2 метров), которые могут деформироваться после длительного использования.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!