Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Гаражные ворота: реальность на грани фантастики

Супер-автоматикой для гаражных ворот, как и новомодными воротными конструкциями, в большинстве своем, сделанными из прочнейшего металла, уже никого не удивить. Привлекательные, функциональные и надежные, они за короткое время сменили статус «роскошь» на «необходимость» и стали повседневной деталью благоустроенного быта. И еще пару лет назад выделиться из массы было практически нечем, пока на рынке не появились стеклянные гаражные ворота. Если скептик скажет, что это блажь, человек, стремящийся к прогрессу во всем, изучит детали и «примерит» новинку на себя.

Гаражные ворота: реальность на грани фантастики
Гаражные ворота: реальность на грани фантастики

Что же показывают такие «примерки»?

Из всех ныне существующих ворот, оснащенных современной автоматикой, стеклянные ворота — самый неожиданный и оригинальный вариант, который можно себе вообразить. Начавшие свой путь к потребителю в автосалонах и автосервисах в качестве панорамных ворот, они завоевали доверие «продвинутого» автовладельца и прочно заняли свою нишу на рынке. И вот почему:

Стеклянные гаражные ворота имеют практически неограниченную долговечность благодаря высокой надежности всех узлов и абсолютной жесткости конструкции. Внесите в дизайн элементы ковки, отделку ценной древесиной или другим материалом, гармоничным с входной группой вашего дома и получите уникальный архитектурный ансамбль, какого, наверняка, нет у ваших знакомых или соседей.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!