Откатные ворота под ключ
в Голицыно, Одинцово и МО

Автоматические ворота в Москве

Автоматические ворота в Москве пользуются огромной популярностью. Но для того чтобы вам установили действительно качественные и надежные конструкции, разумнее обращаться к профи – в компанию «ГарантСтрой 2003». Специалисты фирмы на протяжении многих лет занимаются производством всех типов автоматических ворот, каждый из видов оснащается мощной и надежной автоматикой от самых известных торговых марок.

Автоматические ворота в Москве – прочные и эстетичные конструкции

Автоматические ворота в МосквеОсновное преимущество автоматических систем – эргономичность, ведь после их установки, вам не придется несколько раз в день тратить время и силы на открывание створок. Одно нажатие кнопки – и доступ на территорию будет открыт. Компания «ГарантСтрой 2003» предложит несколько видов автоматических конструкций, выбор необходимо делать, отталкиваясь от площади территории, собственных желаний и особенности конфигурации участка.

Откатные ворота – идеальное решение для небольших территорий. Преимущество конструкций в том, что они позволяют рационально использовать площадь, открываясь, они не занимают полезное пространство участка, ведь полотно движется непосредственно вдоль ограждения. Компания «ГарантСтрой 2003» предложит все виды откатных систем, имеющиеся на рынке, специалисты проконсультируют и помогут с выбором, тут есть свои тонкости. Установкой конструкций в Москве тоже занимаются высококвалифицированные мастера фирмы.

 

Распашные ворота – привычный и традиционный вид, но системы, оснащенные автоматикой, выгодно отличаются от «классических» конструкций. Их отличие от распашных в том, что управление осуществляется двумя электроприводами, при открывании они занимают достаточно много места на участке. То есть, устанавливать их разумнее на достаточно большой территории. Створки систем могут выть выполнены из разных материалов, это позволяет подобрать тот, который идеально будет идеально гармонировать с архитектурным обликом коттеджа.

«ГарантСтрой 2003» – весь спектр услуг и низкие цены

Если вы решили установить автоматические ворота в Москве и обратились к профессионалам фирмы «ГарантСтрой 2003», то можете рассчитывать на все виды услуг, связанные с поставкой и установкой конструкций. Стоимость сервиса и ворот окажется предельно демократичной. Все работы будут выполнены очень качественно и в минимальный срок.

Контакты

Москва, ул. Институт, 16А,
рабочий посёлок Большие Вязёмы
ИП Андреев М.В.
ИНН 613202673494
р/с 40802810402820000880
АО «АЛЬФА-БАНК» Г. Москва
БИК 044525593
к/с 30101810200000000593
Мы в соц. сетях:

Оставьте заявку
и мы вам перезвоним!

    Калькулятор стоимости

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Оставьте заявку
    и мы вам перезвоним!